Благодарственное письмо

27 декабря 2016

На имя ректора ВолгГТУ, академика РАН Владимира Ильича Лысака пришло благодарственное письмо от председателя Ассоциации студентов и студенческих объединений России Юлии Смирновой.

В нем выражается признательность за поддержку инициатив студенческой молодежи и содействие в направлении студентов ВолгГТУ для участия в форуме «Россия студенческая – 2016». Напомним, III Общероссийский форум «Россия студенческая - 2016» прошел в ноябре в Ставрополе. Участники форума обсуждали вопросы развития студенческих объединений, командное взаимодействие и сотрудничество между молодежными организациями в субъектах России. Кроме того, в рамках форума состоялся очный этап премии «Студент года -2016» и финал конкурса «Мисс Студенчество России».