Соглашение о сотрудничестве

15 декабря 2016

Руководители и сотрудники упрдор «Москва–Волгоград» посетят с официальным визитом Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, федеральные дорожники встретятся со студентами старших курсов и магистрами факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности.

– Кто-то из нынешних студентов буквально через пару лет придет работать в дорожную отрасль. И мы хотим, чтобы уже сейчас наши будущие коллеги имели представление о том, чем живет такое управление автомобильной магистрали, как наше, как мы строим и содержим федеральные трассы, – отметил начальник ведомства Юрий Сорокин.

Собравшимся покажут фильм о деятельности упрдор «Москва–Волгоград». Начальник управления Юрий Сорокин расскажет о п