Твой личный куратор-2

4 июня 2015

В первом выпуске программы речь шла о том, как поступить в Волгоградский государственный технический университет. И если ты определился в своем выборе и решил вступить в стройные ряды самых замечательных студентов политеха, тогда твой личный куратор Лера готова самым подробным образом рассказать тебе сегодня, где находится техуниверситет и все его корпуса. А также Лера ответит на все твои другие многочисленные вопросы: где в политехе учебные аудитории и лаборатории, столовая и библиотека, спортивные залы и буфеты? На каких этажах расположены деканаты факультетов? Что такое «Высотка» и где она находится? Все ответы – в новом выпуске программы «Твой личный куратор». Абитуриентам смотреть обязательно!