29 мая 2015

В техуниверситете прошла традиционная олимпиада по дисциплине «Основы социального государства». Каждый год студенты первого курса соревнуются за звание лучшего из лучших в этой области знаний. И этот раз не стал исключением.

В борьбу вступили команды ФАТ и ФЭУ. Студенты дискутировали, спорили, отвечали на вопросы и блистали своими знаниями и умениями. В команде было по 5 человек, и каждый из них оставил неизгладимое впечатление у членов независимого жюри данной олимпиады. В состав жюри вошли доктора и доценты кафедры «Политология»: Н.А. Скобелина, А.С. Сухова, Е.В. Австрийсков, А.Н. Леонтьев.

Обе команды показали хорошие знания по курсу и с небольшим перевесом победили студенты автотранспортного факультета.