Посвященные подвигу народа

27 мая 2015

Администрация Камышина провела для молодежи городской творческий фестиваль «Мы внуки твои, Победа!». Школьники, студенты вузов, техникумов, колледжей для участия в конкурсе подготовили стихотворения. Песни, а порой и целые театрально-музыкальные композиции, посвященные подвигу нашего народа в борьбе с фашизмом.

Студенты КТИ, которые всегда отличались высокой гражданской и творческой активностью, тоже участвовали в этом патриотическом фестивале. Это 2 представителя факультета экономики, управления и информационных технологий: Марина Косьяненко и Алена Почивалова (кстати, стипендиат премии Правительства Российской Федерации на 2015-2016 учебный год), а также председатель студенческого профкома вуза, студентка факультета промышленных технологий Анастасия Назарьева.

Приятно отметить, что в номинации «Вокал» победила Марина с песней «Баллада о матери», а Алена заняла почетное 2 место в номинации «Художественное чтение», выступив со стихотворением С. Фетисова «Боль матери».