Поздравления с юбилеем

26 мая 2015

Уважаемый Владимир Ильич! Уважаемый Иван Александрович!

Поздравляю вас, ваш многотысячный коллектив руководителей, профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов с 85 годовщиной образования Волгоградского государственного технического университета! За эти годы вуз стал авторитетным образовательным и научно-исследовательским учреждением, крупным центром по подготовке кадров для промышленности, экономики, правоохранительных органов, общественных и политических организаций, органов власти Российской Федерации.

Техуниверситет (политех) навсегда остался в сердцах большинства выпускников профессионализмом и добротой преподавателей, дружбой и интернационализмом студентов, плодотворной и целенаправленной учебой, общественными, культурными и спортивными мероприятиями, трудовыми буднями в студенческих, сельскохозяйственных и транспортных отрядах, студенческим театром эстрадных миниатюр.

Желаю каждому члену трудового коллектива университета крепкого здоровья, долгих лет плодотворной творческой деятельности во благо интересов граждан, общества, России.

С уважением выпускник ВПИ 1982 года,

заместитель начальника Академии ФСБ России,

генерал-лейтенант А.Н. Конин.

Уважаемый Владимир Ильич!

Поздравляю Вас и Ваш дружный коллектив с замечательным юбилеем Вашей организации 85-летием со дня образования ВолгГТУ.

Желаем вам всем процветания, успехов, творческой энергии, реализации новых проектов и достижения профессиональных высот.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда быть на шаг впереди и устанавливать высокую планку качества в вашем важном деле. Надеемся, что деловые связи между нашими коллективами будут развиваться и укрепляться.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, веры в успех и новых побед!

Генеральный директор

проектного института «Гипросинтез»

Ф.П. Соколов.

Уважаемый Владимир Ильич и весь коллектив ВолгГТУ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 85-летием со дня основания Волгоградского государственного технического университета. За этот большой период ваш университет достиг значимых успехов, занял достойное место в рейтинге высших учебных заведений страны.

ВолгГТУ успешно сочетает в себе лучшие традиции технического вуза и современные тенденции в процессе обновления высшего образования в России, стабильно сохраняет свою репутацию, обеспечивая высокий уровень профессиональной подготовки.

Ваши студенты находятся под чутким руководством и надежной защитой – администрация вуза и Профсоюзная организация студентов всегда на страже социально-экономических прав студентов. Ваш огромный труд, направленный на решение важнейших задач, связанных с развитием профсоюзного движения и упрочения института социального партнерства благоприятно сказывается на всех студентах университета.

Поздравляя университет с юбилеем, поздравляем не только преподавателей и обучающихся, но и всех тех, кто когда-либо имел отношение к вузу, начиная от проектировщиков и строителей учебных корпусов.

Желаем только движения вперед, новых перспектив, планов, творческих идей, смелых решений, успехов и удачи и, конечно, всем доброго здоровья!

Председатель СКС ЮФО И.Ю. Дробязко.